«Вероятность выздоровления 2%»: Сын Алибасова рассказал о болезни отца

Алибасову требуется пройти курс лечения в психиатрической лечебнице, чтобы его сознание пришло в норму, хотя шанс на полное восстановление очень мал. О состоянии отца корреспондентам сообщил сын Бари Каримовича.

Как отметил наследник музыкального продюсера, есть двухпроцентная вероятность того, что его сознание сможет функционировать нормально. После отравления чистящим средством для труб доктора поставили Алибасову-старшему диагноз «корсаковский психоз». Также врачи подчеркнули, что лишь в психиатрической клинике лидер группы «На-На» сможет получить полноценное лечение. По словам сына знаменитости, до 1 августа отец будет находиться в больнице, затем его направят в центр реабилитации, расположенный в Калининграде. Курс восстановления после болезни Бари Каримовича займет 2 года.

Музыкант попал в психлечебницу Москвы 5 июня. У него наблюдалось неадекватное состояние по причине принимаемых лекарств.
Автор: Бойваленко Ярослава
8-07-2020, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости