В Риме незамужние девушки устроили протест из-за запрета на проведение пышных свадеб

В центре Рима незамужние девушки устроили протест по причине запрета на пышные торжества, который был введён в связи с распространением коронавируса. Некоторым участницам пришлось отложить свадьбу.

Из-за вспышки инфекции большинству пар пришлось отказаться от проведения свадебных церемоний, так как правительство запретило проведение пышных мероприятий. Девушки не готовы отмечать самое важное событие в жизни без гостей. Некоторые невесты запланировали шикарные торжества, однако их планы нарушила пандемия.

По этой причине 15 итальянок нарядились в свадебные платья и собрались у фонтана Треви, требуя снять запрет на церемонии. Согласно утверждению одной из участниц протеста, у неё должно было в сентябре состоятся бракосочетание, однако из-за решения правительства внести ограничения на время карантина, праздник пришлось перенести на следующий год. Девушки решили назвать свой бунт «флешмоб незамужних». Их также поддержали работники свадебной индустрии.
Автор: Диана Ольшанская
8-07-2020, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости