Павел Прилучный отреагировал на слухи о романе с Карпович: «В моей жизни давно начался новый этап»⠀ ⠀

После новости о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце вокруг имени актёра начали «циркулировать» слухи о романе с актрисой Мирославой Карпович. В одной из недавних публикаций в Instagram артист отреагировал на досужие домыслы, отметив, что в его жизни давно начался новый этап, но он не подразумевает «стороннего вмешательства».

В посте Павел Прилучный разместил фото ребёнка, стоящего рядом с доской, обклеенной объявлениями. В подписи к снимку актёр обратился к представителям СМИ, друзьям, подписчикам и хейтерам, объяснив, что решил наконец развеять все слухи и прекратить «внедрение в личное пространство». В частности, речь идёт о новом романе Прилучного с Мирославой Карпович. Артист, как и многие другие люди, не любит публично обсуждать информацию личного характера, поэтому весьма негативно относится к слухам и приписыванию несуществующих связей. Павел Прилучный не скрывает, что его жизнь давно перешла на новый этап, но это вовсе не означает, что кто-то должен в неё вмешиваться, обсуждать или же критиковать.

С недавних пор профиль Павла Прилучного в Instagram закрыт, и наблюдать за новыми публикациями могут только его подписчики. Актёр в дальнейшем намерен делиться в соцсети подробностями работы, рассказывать о путешествиях и показывать подрастающих детей, в жизни которых он продолжит принимать активное участие после развода с Муцениеце.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2020, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости