«Мне говорили, что я жирная»: Анна Седокова после рождения первого ребёнка делала липосакцию

Анна Седокова на странице в Instagram рассказала о неуверенности в себе, которую испытывала в прошлом. Она мечтала стать самой красивой, а когда после рождения первого ребёнка услышала в свой адрес «жирная», решилась на липосакцию, но вот уверенности процедура ничуть не прибавила.

Сейчас, как говорит Анна Седокова, о ней мечтают многие мужчины, но так было не всегда. В школьные годы она не была популярной у ребят девочкой, а, скорее, «гадким утёнком». Ей хотелось стать красивой, но время шло, а ничего не менялось, поэтому будущая певица решила учиться быть женственной. Получилось это далеко не сразу. К примеру, первый кастинг в группу «ВИА Гра» Седокова «провалила» всего после пары минут собеседования, и в дальнейшем жизнь её ещё не раз «била», заставляя усомниться в своих силах. В 21 год певица уже была мамой, но всё так же чувствовала неуверенность и страдала от критики в свой адрес. Из-за слов о несовершенстве фигуры «жирная» Седокова сделала липосакцию. Через время фигура снова стала не идеальной, неуверенность вернулась, и артистка считала себя «прокажённой».

По прошествии полутора десятка лет певица вспоминает о прошлом с улыбкой, говоря, что сейчас полностью уверена в себе, знает о красоте и сексуальности. Седокова наконец встретила достойного мужчину, выбравшего из тысяч женщин именно её. Артистка готова делиться с подписчиками накопленными знаниями и опытом, помогая раскрыть «внутренний потенциал» и поднять жизнь на «новый уровень». Всем желающим она предложила записаться на курс, который стартует с 15 июля, оставив ссылку в шапке профиля Instagram.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости