Сергей Цеков: Националисты являются главными врагами Украины

Член комитета Совета Федерации Сергей Цеков заявил, что Россия не является главным врагом Украины. По мнению политика, этого звания заслуживают националисты.

Сенатор Сергей Цеков выразил мнение, что украинские националисты негативно влияют на дипломатические отношения Киева и Москвы. Говоря о братских связях между славянскими народами, государственный деятель напомнил о том, что Россия может отразить любые провокации со стороны агрессоров. При этом глава общественной организации "Русская община Крыма" отметил, что РФ имеет право выдвигать требования к Украине, учитывая переход реестрового Войска Запорожского и Гетманщины в российское подданство в 1654 году.

Стоит отметить, что Сергей Цеков в своем заявлении прокомментировал слова командующего украинскими ВМС Алексея Неижпапы о том, что главным врагом государства является Россия. Военный руководитель также обнародовал планы о размещении в 2021 году установок "Нептун" на Черном и Азовском морях.
Автор: Павел Рижский
5-07-2020, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости