Голая Наоми Кэмпбелл спустилась в метро с дамской сумкой

Голая Наоми Кэмпбелл спустилась в метро Нью-Йорка с дамской сумкой ради откровенной фотосессии для издания Valentino. Несколько кадров 50-летняя модель разместила в микроблоге Instagram.

На первом фото Кэмпбелл сидит на скамейке в ожидании прибытия состава. Интимные места звезда прикрыла красной сумкой. На следующем снимке знаменитость позирует на перроне, а потом – в вагоне метро.

Фолловеры написали, что обеспокоены решением актрисы спуститься в метро во время пандемии. Знаменитость обнажилась и отказалась от средств индивидуальной защиты. Кэмпбелл объяснила, что волноваться не стоит, поскольку фотосессия проходила до появления первых зараженных коронавирусом в США.

Модель очень боится подхватить КВИ, поэтому делает все для защиты от вируса. К примеру, недавно она приехала в аэропорт в респираторе, очках и защитном костюме. Некоторым не понравилось, что звезда потратила на себя СИЗ, которых так не хватает медикам.
Автор: Диана Блинова
5-07-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости