Бета-версия Mortal Shell уже доступна для всех пользователей

В связи с очень высоким спросом разработчики из студии Cold Symmetry заявили о старте бета-теста ПК-версии ролевого боевика Mortal Shell для всех пользователей. Поначалу ключи доступа распространялись создателями лишь в соцсетях или во время стримов.

Сейчас же бета-версия игры доступна в магазине Epic Games Store. Геймерам можно протестировать сразу 2 оболочки под названием Harros и Tiel – это, по словам создателей, позволит им лучше разобраться в тонкостях боевой системы. Впрочем, игроков предупредили, что Mortal Shell в первую очередь предназначена для опытных геймеров в жанре souls-like. Лучшие игроки могут завершить полное прохождение почти за час, а вот остальным придётся гораздо сложнее.

Что касается официального релиза Mortal Shell, то он запланирован уже на нынешний квартал, поддерживаемые платформы - PlayStation 4, Xbox One и ПК. К слову, в Steam ролевой боевик появится лишь в 2021 году из-за временной эксклюзивности в Epic Games Store.
Автор: Никита Згурский
5-07-2020, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости