iPhone 12 в стиле iPad Pro сравнили с оригинальным iPhone SE и iPhone 7

Прототип смартфона iPhone 12 в стиле iPad Pro сравнили с iPhone SE и iPhone 7. По мнению специалистов ресурса MacRumors, устройство будет иметь разительные отличия от представителей прошлых поколений.

Презентация iPhone 12 должна состояться осенью текущего года. Ранее в прессе появлялась информация о возможном переносе релиза из-за проблем с поставками объективов. Если сведения подтвердятся, то смартфон увидит свет не раньше ноября, так как Apple начнет закупать комплектующие только в октябре.

Специалисты оценили несколько макетов iPhone 12, разработанных независимыми дизайнерами, которые основывались на инсайдерской информации. Если верить источникам в Apple, то новый прибор будет иметь определенные черты iPhone 4 в виде угловатых краев. От них решили отказаться уже на шестом поколении, однако позднее был выпущен SE, сохраняющий прежний форм-фактор, но имеющий характеристики тогдашнего флагмана.

Базовая версия iPhone 12 должна получить дисплей на 5,4 дюйма. Также планируется представить версию Max по аналогии с прошлыми поколениями. Она будет иметь экран на 6,7 дюйма. Также в новом смартфоне немного изменится расположение объективов на задней панели, которых теперь будет четыре. Информация об их разрешении пока не была обнародована. iPhone 12 Pro выйдет в двух вариациях с экранами на 6,1 и 6,7 дюйма.
Автор: Анатолий Чайный
5-07-2020, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости