Валентина Легкоступова вышла замуж в третий раз за яхтсмена Юрия Фирсова

Певица и продюсер Валентина Легкоступова на днях вышла замуж в третий раз. Супругом артистки стал яхтсмен Юрий Фирсов, с которым она познакомилась в социальных сетях.

Первым мужем Валентины Легкоступовой был музыкант по имени Игорь. Затем был почти 20-летний брак с сыном известного звукоимитатора Юрия Григорьева Алексеем. Пара воспитывала двоих детей – дочь певицы Аннет от предыдущих отношений и совместного сына Матвея. Несмотря на «солидный» прожитый вместе срок, супруги расстались, но смогли сохранить тёплые дружеские отношения. Позже Валентина Легкоступова в соцсетях познакомилась с яхтсменом Юрием Фирсовым, а недавно пара сочеталась законным браком в Сочи, пишет интернет-портал «СтарХит».

В честь бракосочетания молодожёны устроили небольшую вечеринку на яхте Фирсова, пригласив ограниченное количество близких друзей. Легкоступова не скрывает искренних чувств к третьему мужу, с которым ей хочется находиться рядом постоянно. Певица надеется, что этот брак окажется самым счастливым, и она проживёт с избранником до конца своих дней, сделав за это время ещё много хорошего.
Автор: Шевцова Наталья
5-07-2020, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости