«Я влюбилась»: Алена Водонаева за две минуты приняла решение о покупке квартиры в Геленджике

Алена Водонаева призналась, что потратила все свои сбережения. Теледива увидела квартиру в Геленджике и буквально влюбилась в нее. Решение о покупке апартаментов она приняла за две минуты.

Знаменитость давно мечтала о новой квартире, но рассматривала среди возможных вариантов Москву или столичный район Хамовники. Неожиданно для себя самой Водонаева не смогла устоять перед апартаментами в Геленджике - она «влюбилась». Телезвезда, недолго думая, разбила копилку и потратила свои сбережения, которые копила несколько лет, на покупку недвижимости. Решение, призналась блогер People Talk, она приняла буквально за две минуты.

Квартира Водонаевой находится на последнем этаже здания. В распоряжении хозяйки теперь есть роскошная терраса, с которой можно любоваться морем и горами. Знаменитость не нарадуется новому приобретению, но пугает тот факт, что теперь у нее отсутствует «подушка безопасности» в финансовом смысле.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости