«Спасибо Тёте Моте»: Объявивший о роспуске «Ленинграда» Сергей Шнуров выпустил с группой новый клип

Сергей Шнуров давно объявил о роспуске популярной группы, лидером которой являлся. Однако ради выпуска нового клипа на песню «Фотосессия» музыкант воссоединился с «Ленинградом».

Ранее артист не комментировал возможность того, что коллектив, в составе которого он стал очень известным, снова начнет заниматься творчеством. В связи с этим публику удивило заявление Сергея Шнурова о съёмках нового видео. Его режиссёром стал Даниил Величко, являющийся заметным специалистом в шоу-бизнесе.

Вокалистка «Ленинграда» Виктория Кузьмина также подтвердила работу над клипом, отметив, что слушателей ожидает много юмора, шуток на тему современного образа жизни и увлечений женщин социальными сетями. Комментируя выход проекта, певица выразила благодарность «Тёте Моте» - популярному блогеру Наталье Давыдовой. У девушки 700 тысяч подписчиков в Instagram, она публикует на странице советы о том, как прекрасно выглядеть в любом возрасте.

В марте прошлого года Шнуров объявил о роспуске своей группы, сообщив о прощальном туре. По словам исполнителя, коллектив создавался в качестве ответа на происходящие в России события. Как считает знаменитость, теперь эпоха застоя подошла к концу, поэтому смысла в существовании «Ленинграда» больше нет.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Давыдов Дмитрий Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости