«Мы ели все, что находили»: Оксана Самойлова не ограничивает своих детей в сладком

Оксана Самойлова рассказала в новой публикации в Instagram о своем детстве. Также бизнесвумен сообщила, что не ограничивает детей в сладком, поскольку сама через это прошла.

Жена Джигана не только занимается воспитанием троих дочерей и недавно появившегося на свет сына, но и обсуждает с подписчиками насущные темы. На этот раз Оксана Самойлова рассказала аудитории, что разрешает наследникам лакомиться сладостями в любых количествах. Как оказалось, в детстве знаменитость, ее брат и друзья постоянно «ели все, что находили», начиная с раннего возраста. Будущей супруге попадали в рот смола, трава, гудрон, салфетки, вода из-под крана и растворимые напитки, которые модель любила в виде порошка. Ничего плохого в этом звезда, которая была ребенком в 90-х годах, не видит.

Дети Самойловой растут послушными и дисциплинированными. Однажды она проверила их терпение и выдержку по примеру Кайли Дженнер. Многодетная мать провела эксперимент со сладким и девочки успешно его прошли.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости