«Ты нормальный человек?»: Рапунцель шокировало подготовленное Колесниковым экстремальное свидание

Максим Колесников шокировал свою возлюбленную Алену Рапунцель, пригласив на экстремальное свидание. Участник «Дом-2» поднял избранницу рано утром, чтобы она полетала на параплане.

«Ты нормальный человек?» - отреагировала Алена Рапунцель на сюрприз, который ее немного испугал. Колесников разбудил ее в 07:30, чтобы «она смогла полетать на этой штуке», пожаловалась звезда телестройки, показав парящий высоко в небе параплан. Девушка то ли в шутку, то ли всерьез произнесла, что в отношениях их пары начались «какие-то проблемы».

Поклонники с нетерпением ожидают новые эфиры «Дом-2», чтобы узнать, как прошло экстремальное свидание Колесникова и Рапунцель, и решилась ли молодая мать подняться в небо на параплане. Сама же звезда реалити-шоу не раскрыла подробности, сохранив интригу.

Колесников не первый раз удивляет свою избранницу креативом. На днях парень явился перед возлюбленной в костюме свиньи, предложив и ей примерить такой образ для ролевых игр. Как заявил молодой человек, у этих животных оргазм продолжается около получаса.
Автор: Ева Вит
2-07-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости