Юрий Метёлкин о смерти Виктора Проскурина: «Этот «чёрный июнь» унёс третью жизнь близкого человека»

Актёр театра и кино Виктор Проскурин умер 30 июня в 68-летнем возрасте. На странице проекта «Старое радио» в Facebook основатель ВИА «Синяя птица» Юрий Метёлкин высказался о смерти артиста, написав, что в этом году «чёрный июнь» унёс уже третью жизнь близкого ему человека.

Юрий Метёлкин разместил в публикации несколько архивных фото Виктора Проскурина и сообщил о смерти заслуженного артиста России. Для основателя «Синих птиц» его уход из жизни – тяжёлая потеря. К тому же Метёлкин потерял за месяц не одного друга, а сразу троих близких людей.

Ранее в той же соцсети пост с сообщение о смерти Проскурина обнародовала его пятая супруга, художник Ирина Хонда. Она призналась, что не может поверить в произошедшее и пребывает в состоянии шока от неожиданного страшного известия. Хонда написала о любви к покойному мужу, которого будет помнить всегда и благодарна за прожитые вместе счастливые годы.
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости