Многодетная мать Саша Зверева впервые продемонстрировала лицо новорожденного ребенка

Певица Саша Зверева, предпочитающая домашние роды, на днях стала матерью в четвертый раз. Артистка пока не раскрывает пол младенца, но уже показала его лицо.

«Звездочка благополучно доставлена на Землю», - написала Зверева в Instagram-микроблоге, поделившись фото с мужем - американским юристом Дэном Уолбраном и новорожденным, припавшим к ее груди. Всех детей знаменитость рожала дома, и на этот раз ребенок появился в окружении близких. Певицу поддерживал супруг. Она пообещала ответить на все вопросы поклонников, как только восстановится, а пока представляет на суд общественности семейные кадры.

Артистка показала в «сторис» первую прогулку младенца на руках у счастливого отца. Кроме того, она поделилась трогательным кадром, сделанным утром, когда все старшие дети собрались вокруг нового члена семьи.

На одном из снимков запечатлен только младший ребенок Зверевой. На фото хорошо видно лицо младенца. Звезда пообещала подарить новый наряд тому, кто угадает вес «этой плюшечки» при рождении.
Автор: Ева Вит
1-07-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости