Татьяна Строкова объяснила возвращение на «Дом-2» вторым шансом построить отношения с Даниилом Сахновым

Татьяна Строкова, уходя из скандального реалити-шоу «Дом-2», обещала никогда больше не возвращаться, как делают многие участники. Однако через время она всё же вернулась и объяснила своё решение «вторым шансом» построить отношения с Даниилом Сахновым.

Строкова говорит, что хорошо помнит слова, сказанные на Лобном месте. Тогда она не хотела больше возвращаться на «Дом-2», однако речь шла о новых попытках найти любовь. Сейчас же молодая особа вернулась не в поиске нового возлюбленного, а к Даниилу Сахнову, с которым они помирились и решили дать друг другу «второй шанс». Поэтому пара будет «спасать свою любовь» в одноимённом проекте и планирует принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».

Татьяна Строкова понимала, что после возвращения её начнут критиковать, но она не боится этого, так как слово сдержала и нового бойфренда искать не будет. Вместе с Сахновым она опасается, что другие участники попытаются их снова рассорить, но если такие ситуации возникнут, то влюблённые не будут больше «искушать судьбу» и, скорее всего, продолжат строить отношения уже вне шоу «Дом-2».
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости