«+1 в гараж»: Тимати высмеял Гусейна Гасанова, показав купленную тюнингованную «копейку»

Рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, на странице в Instagram высмеял блогера Гусейна Гасанова, недавно похваставшегося купленным авто. Он обнародовал фото тюнингованной «копейки», порадовавшись «расширению» гаража.

На опубликованном снимке Тимати запечатлён на автомойке на фоне оливковой ВАЗ-2101, известной также как «копейка». Машина явно прошла тюнинг, что можно заметить по заниженной посадке и отличному состоянию. Пост рэпер, скорее всего, разместил для того, чтобы высмеять Гасанова, купившего Rolls-Roys Cullinan. Тимати даже подпись к публикации почти полностью скопировал у блогера, начав её теми же словами: «+1 в гараж».

В комментариях многие подписчики заметили идентичность постов Тимати и Гусейна Гасанова, обратив внимание, что разница в стоимости авто выглядит как «тонкий стёб» блогера. Другие поддержали шутку рэпера, с юмором написав: «Это самый настоящий успех, восхищаюсь твоими достижениями, не сбавляй оборотов!», «Ещё бы цвет «баклажан» и было бы всё по канону».
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости