Звезда «Дом-2» Александра Черно приобрела для сына коляску за 100 тысяч рублей

Александра Черно похвасталась перед поклонниками новым приобретением. Беременная звезда купила для сына, который вскоре родится, роскошную коляску стоимостью 100 тысяч рублей.

Александра Черно вместе с супругом Иосифом Оганесяном с нетерпением ждут появления ребенка на свет и закупаются необходимыми для него вещами. Будущие родители приобрели для сына много одежды, кроватку, соски и другие атрибуты новорожденного. Оганесян даже жаловался, что не может остановиться, когда заходит в магазин детских вещей, – ему хочется скупать все подряд. Молодой человек поинтересовался у поклонников, у всех будущих родителей возникает подобное желание, или он один такой.

Самое дорогое приобретение пары – коляска. Супруги не поскупились и купили средство передвижения для сына за 100 тысяч рублей. Согласно слухам, именно такой моделью коляски интересовалась коллега Черно по телестройке Ольга Рапунцель, которая около месяца назад родила вторую дочь.
Автор: Ева Вит
1-07-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости