Николай Басков пришёл на избирательный участок с матерью Еленой Николаевной

Николай Басков на странице в Instagram обнародовал фото, сделанное на избирательном участке. Голосовать за внесение поправок в Конституцию певец пришёл вместе с матерью Еленой Николаевной.

На обнародованном в соцсети кадре Николай Басков в белой футболке, светлых брюках, пиджаке и кроссовках запечатлён на избирательном участке. 43-летний певец приобнял рукой стоящую рядом мать Елену Николаевну, одетую стильно и модно – белые кроссовки, чёрные брюки, кардиган с поясом и кепка с цветным узором. В подписи к посту Басков отметил: «Мы проголосовали. А вы?».

В комментариях большинство фолловеров отвечает на заданный вопрос. Кто-то уже успел отдать голос «за» или «против», другие вообще не собираются идти на избирательный участок, считая, что «всё уже давно и так решено». Многие подписчики больше внимания уделили матери Николая Баскова. Они восхищаются моложавой внешностью Елены Николаевны и пишут, что теперь наконец-то стало понятно, кто передал артисту «отличные гены».
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости