Александра Савельева не пользуется услугами домработницы и любит проводить время на кухне

Экс-участница группы «Фабрика» Александра Савельева не считает себя белоручкой и старается не пользоваться услугами домработницы. Больше всего певица любит проводить время на кухне, радуя супруга Кирилла Сафонова блюдами собственного приготовления.

В марте прошлого года Александра Савельева родила первенца – сына Леона. Певица много времени уделяет заботам о ребёнке, а когда малыш засыпает, занимается домашней работой. Савельева рассказывает, что вполне может самостоятельно решить большинство бытовых вопросов, поэтому в услугах домработницы не нуждается. Как и большинство женщин какую-то работу по дому она любит больше и выполняет с удовольствием, а некоторым делам предпочитает уделять время, чтобы сделать всё основательно за один раз и не «распыляться» по мелочам. Супруга Сафонова с радостью готовит для семьи, а вот уборка относится к нелюбимым занятиям.

Заботиться о сыне Леоне Савельевой помогает муж. Поэтому она может без опасений уехать на несколько часов в город, зная, что Кирилл Сафонов выйдет с малышом на прогулку, переоденет, вовремя накормит и уложит спать.
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости