«Вы ограниченные предрассудками люди»: Татьяна Брухунова в «похоронном» платье ответила на критику поклонников

Татьяна Брухунова возмутила поклонников выбором «похоронного» платья. Пост, подвергшийся критике, знаменитость разместила в Instagram.

«Сегодня на мне платье-облако и повязка на голову. Как только посвежеет, обязательно «выгуляю» наряд. Обожаю нежные и в тоже время сложные вещи, способные превратить любую даму в фею с изящными кистями и щиколотками. Я выбрала черный цвет, поскольку в нем читается нотка театрального драматизма», - написала Брухунова.

Фолловеры назвали объемный наряд «вдовьим», а его черный цвет – траурным. Фанаты рекомендовали супруге Евгения Петросяна выбирать яркие тона и удалить снимок, пока под ним не появился «едкий» комментарий. Брухунова не стала молчать и написала, что ее давно перестали интересовать мысли ограниченных предрассудками людей.

Ранее Леонид Натапов назвал причину конфликта в семье Петросяна.
Автор: Диана Блинова
1-07-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости