«Танцы на костях»: Адвокат Юлия Вербицкая рассказала о борьбе за наследство Александра Числова

Адвокат Юлия Вербицкая рассказала о борьбе родственников Александра Числова за наследство. Актер скончался летом прошлого года, оставив только 2-комнатную квартиру за 4,5 млн рублей.

В 2014 году Числов оставил завещание на имя племянницы Светланы Андриановой. Когда актер заболел и стал стремительно худеть, решил перебраться к 84-летней матери в Калужскую область. Он позвонил наследнице и предложил выкупить его квартиру, так как нуждался в деньгах для лечения. Сосед Валентины Александровны стал спаивать ее сына, поэтому через некоторое время звезда попросил племянницу забрать его домой.

После смерти Числова объявился проживающий в Северодвинске брат Андриановой, который убедил престарелую мать актера оспорить договор купли-продажи. Владелица готова пойти родне на встречу и переписать на Валентину Александровну квартиру или домик в Калужской области. Пенсионерка была на заседании суда, но племянник и адвокат не дали ей вымолвить ни слова.
«Сделка по квартире законная, поэтому мне непонятны все эти танцы на к костях. Подобные разбирательства очерняют память прекрасного актера, имя которого теперь ассоциируется у людей с алкоголиком», - цитирует «Телепрограмма» Вербицкую.

Автор: Диана Блинова
1-07-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости