Nickelodeon и Paramount запустят производство новых «Черепашек-ниндзя»

Канал Nickelodeon и студия Paramount планируют запустить производство нового полнометражного анимационного фильма по «Черепашкам-ниндзя». Данный вариант адаптации будет первым с 2012, который воспроизведут в формате CG.

Новая адаптация будет создана при использовании компьютерной графики, а за постановку отвечает Джефф Роу, который является автором сценария анимационного телевизионного сериала «Гравити Фолз». Сценаристом выступит Брендан О’Брайэн, также известный по комедийному фильму «Соседи. На тропе войны».

Студия Сета Рогена также будет задействована в создании новых «Черепашек-ниндзя». В прокат кинокартина выйдет при поддержке кинокомпании Paramount. «Черепашки-ниндзя» - это мультфильм, в котором рассказывается о 4 черепашках-мутантах, живущих в канализации Нью-Йорка. Крыса-мутант, мастер Сплинтер обучает их искусству ниндзюцу. Овладев восточными единоборствами, они противостоят злодеям и спасают людей от разных проблем.
Автор: Диана Ольшанская
1-07-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости