Организатор концертов Наталья Субботина считает причиной развода Харламова и Асмус «пьянство» шоумена

Около недели назад известный шоумен Гарик Харламов на странице в Instagram сообщил о грядущем разводе с Кристиной Асмус после 9 лет, прожитых в браке. Причину развода ни он, ни супруга не назвали, но организатор концертов Наталья Субботина считает, что виной этому может быть «пьянство» резидента Comedy Club.

По словам Субботиной, Гарик Харламов в последнее время нередко «чудит», а его поступки бывают «неадекватными». Такое поведение шоумена можно объяснить пристрастием к алкоголю и в «звёздной тусовке» многим известно о его «пьянстве». Кристине Асмус, скорее всего, «непросто жить» рядом с выпивающим мужем и не исключено, что из-за этого пара приняла решение расстаться, говорит организатор концертов.

Такого же мнения придерживается и продюсер Олеся Сазыкина. Гарика Харламова она называет «типичным представителем шоу-бизнеса», любящим выпить. Кроме того, шоумен заядлый игрок и «домостроевец». Сазыкина считает, что все вышеназванные факторы плюс «усталость от рутины» в итоге привели Харламова и Асмус к разводу.
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости