Инсайдеры раскрыли характеристики смартфонов Redmi 9A и 9C

Малайский филиал Xiaomi анонсировал выпуск смартфонов Redmi 9A и 9C. В преддверии премьеры местные инсайдеры также раскрыли характеристики будущих моделей.

Линейка Redmi 9A и 9C появится на глобальном рынке 30 июня по доступной цене, а сам производитель пообещал для них «большие аккумуляторы и дисплеи». При этом в Сети начала распространяться спецификация, согласно которой обе модели получат 6,53-дюймовые AMOLED-экраны с разрешением HD+ (1600 x 720 пикселей). Бренд также предоставит батареи емкостью 5000 мА·ч. Инсайдеры говорят, что телефоны получат 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти.

По словам источников, Redmi 9A может похвастаться 13-мегапиксельным объективом, однотонной световой вспышкой и тремя вариантами цветового исполнения: серым, синим и зеленым. Что касается Redmi 9C, то он выйдет в двух комплектациях. Первую оснастят тройным модулем на 13, 5 и 2 Мп, а вторую - поддержкой NFC, USB-C, 3,5-мм аудиоразъёмом и двойной камерой на 13 и 2 Мп. Представители китайской компании пока не раскрывают стоимость гаджетов.
Автор: Павел Рижский
29-06-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости