«Не люблю необоснованного кривляния»: Финалист «Голоса-4» Озеров о поражении в шоу

Михаил Озеров стал финалистом «Голоса-4», но уступил победу иеромонаху Фотию. Музыкант объяснил, что не любит «необоснованное кривляние», которого ждут от участников организаторы.

Артист обладает прекрасным вокалом, умеет играть на разных инструментах и сочиняет песни. Первую свою композицию Озеров создал еще в детском саду. Позже огромное влияние на него оказало творчество Radiohead. Певец пытался добиться успеха на родине в Озерске Челябинской области, а за год до участия в «Голосе» переехал в Москву.

Михаил Озеров раньше не смотрел проект, пока сам не стал его участником. Артист случайно оказался на кастинге и решил испытать себя. На слепых прослушиваниях его голос зацепил Александра Градского. Своего наставника Озеров считает единственным из судей серьезным музыкантом. Певец добрался до финала, где его соперником стал иеромонах Фотий, который и одержал победу.

Финалист «Голоса» предпочитает не комментировать свое поражение, но отмечает, ему не нравятся «необоснованные кривляния». Организаторы шоу именно этого ждут от всех участников.

Многих зрителей разочаровал исход финала вокального конкурса, победу пророчили Озерову. Артист за время участия в шоу обзавелся целой армией поклонников и теперь радует их своим творчеством, продолжая экспериментировать.
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости