Иосиф Пригожин поддержал «обедневшую» на карантине Софию Ротару

Иосиф Пригожин заступился за Софию Ротару, «обедневшую» из-за карантина по причине COVID-19. По словам музыкального продюсера, певица является звездой первой величины и ей нужно содержать не только себя, но и большой творческий коллектив.

О серьезных финансовых проблемах на днях заявил представитель знаменитости Сергей Лавров. Пандемия негативно повлияла на материальное положение многих артистов и лишила заработка не только их, но и простых россиян. В разговоре с журналистами директор сообщил, что недавно у Софии Ротару появилась возможность выступить на корпоративе в Новосибирске, однако в конечном итоге пришлось отказаться. Поскольку представительница эстрады живет в Киеве, она не может вылететь в другую страну. При этом только за одно выступление исполнительница зарабатывает от 100 тысяч евро. За три месяца карантина она «обеднела» на 42 миллиона рубля.

Как отметил Иосиф Пригожин, в настоящее время многие творческие личности столкнулись с аналогичной проблемой. Продюсер не понимает, почему общество негативно настроено по отношению к артистам, которые остались без средств к существованию из-за самоизоляции, а многие до сих пор не могут выступать. Зрители не осознают расходов звезд, вынужденных содержать творческую группу, записывать песни, снимать клипы, покупать костюмы и так далее.

Пригожин добавил, что такие исполнительницы, как София Ротару и Алла Пугачева, работают всю жизни и не должны «бедствовать». Больше всего продюсера раздражает «экономическая безграмотность» россиян.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-06-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости