Юрий Лоза назвал похваставшуюся роскошной квартирой Бузову «незрелым человеком»

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал Ольгу Бузову за демонстрацию в Сети квартиры стоимостью 120 млн рублей. По словам отечественного композитора, только «незрелые» люди пытаются привлечь к себе внимание посредством предметов роскоши.

Кто-то хвастается ювелирными украшениями, кто-то самой дорогой яхтой, а кто-то роскошной квартирой, как Бузова. Зрелые личности обретают популярность благодаря таланту и труду. Лично ему, отметил Лоза в интервью для iReactor, не нужно выставлять на публику предметы роскоши, поскольку его хорошо рекламируют созданные им произведения: песни и книги.

Общественность любит наблюдать за чужой жизнью, и многие публичные персоны «притворяются богатыми», а некоторые «рисуют» себе в соцсетях поддельную и основанную на вранье жизнь. У людей, наблюдающих за демонстрацией чужого богатства, возникает много вопросов о способах его достижения. «Зачастую за всей «мишурой» стоит огромная команда профессионалов, а с помощью хорошо продуманной пиар-акции можно сделать знаменитым кого угодно», - подчеркнул Лоза.
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 20:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости