Алла Пугачева «благословила» Анастасию Волочкову на исполнение своей песни «Мне нравится…»

Анастасия Волочкова выпускает новый клип на легендарный хит Аллы Пугачевой «Мне нравится, чтобы вы больны не мной». По словам балерины, она получила от Примадонны благословение на исполнение данной композиции.

Впервые песня, созданная на стихи знаменитой поэтессы Марины Цветаевой, прозвучала в 1975 году в новогодней картине «Ирония судьбы, или С легким паром!». Трогательную композицию голосом Аллы Пугачевой исполнила героиня Барбары Брыльской.

Спустя много лет данная песня оказалась в репертуаре Анастасии Волочковой, занимающейся развитием сольной карьеры. Впервые балерина представила на суд зрителей романс в собственном исполнении в 2018-м, тогда же появился музыкальный ролик. Теперь же знаменитость подготовила для поклонников новую версию клипа.
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости