Жена Мартиросяна в поздравлении Алсу пошутила по поводу возраста, приписав имениннице 10 лет

Жена резидента Comedy Club Жанна Левина-Мартиросян подготовила для своей подруги певицы Алсу шуточное поздравление с днем рождения. Супруга юмориста заявила, что артистка празднует 47-летие.

Алсу Ралифовна с каждым годом становится старше, написала жена Мартиросяна в Instagram-посте и призналась, это ее «очень радует». 44-летняя подруга певицы пошутила, она не устает надеяться, что Алсу вот-вот догонит и перегонит ее по возрасту. Дело в том, что артистке 27 июня исполняется 37 лет, а не 47, как указала Жанна Левина-Мартиросян.

В день рождения подруга решила подарить имениннице слова из песни Стаса Михайлова «Все для тебя». Эти стихи, считает жена юмориста, подходит женщинам всех возрастов. К своему поздравительному посту Левина-Мартиросян добавила забавный ролик с дуэтным танцем из Tik Tok. В видеонарезке Алсу и ее подруга, облаченные в наряды перекликающихся тонов, выполняют ритмичные движения под зажигательный трек.

Поклонники присоединились к поздравлениям и поддержали шутку Левиной-Мартиросян по поводу возраста Алсу. Фолловеры отметили, певица отлично выглядит в «свои 50».
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости