«Оба были в шлеме и абсолютно трезвые»: Бойфренд погибшей Насти Тропицель оправдался после травли в Сети

После смерти популярного блогера Насти Тропицель, разбившейся на байке во время отдыха на Бали, ее бойфренд Виктор Майданович столкнулся с жесткой травлей в Сети. 32-летний избранник погибшей долго молчал, не обращая внимания на негатив, а теперь намерен прекратить клевету в свой адрес.

Молодой человек старается справиться с гибелью возлюбленной, и пока у него нет сил давать хейтерам отпор. Его обвиняли в желании присвоить все сбережения Тропицель, говорили, что он специально «подсунул» девушке байк, которым было сложно управлять. Майданович заявил, если травля не прекратится, он обратится в правоохранительные органы.

В тот роковой день блогер и ее бойфренд катались на байках в шлемах, и оба были трезвыми. «Настя очень хорошо ездила», - поделился Майданович. Сначала девушка ехала медленно, потом прибавила скорость, потом начался воблинг. В такой момент срабатывает инстинкт самосохранения, человек начинает хвататься за руль и резко тормозить, что приводит к смертельным авариям.

Бойфренд Тропицель не обижается на отца погибшей, обвиняющего его в смерти дочери. Молодой человек понимает, какой непростой период переживает родитель Насти, и считает, он имеет право делать разные вещи. Майданович надеется, что все же они смогут стать ближе и подружиться.
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости