«Карантин оказался отличной проверкой»: Звезда «Молодежки» Мария Иващенко вышла замуж за коллегу Станислава Раскачаева

Актриса Мария Иващенко и ее коллега Станислав Раскачаев 26 июня узаконили свои отношения. Звезда сериала «Молодежка» отметила, что карантин для нее и возлюбленного «оказался отличной проверкой».

«Теперь мы семья!» - поделилась актриса радостью со своими Instagram-фолловерами и добавила: «Это не кино, а жизнь!» В доказательство своих слов Иващенко обнародовала свадебную фотографию, где она в подвенечном платье и с нежным букетом невесты позирует рядом с законным супругом. Пара светится от счастья и демонстрирует на камеру кольца на безымянных пальцах.

Поклонники давно знали об отношениях Раскачаева и Иващенко, поскольку влюбленные никогда не старались сделать это тайной. Коллеги по актерскому цеху давно живут вместе, и только теперь решились заключить официальный брак. Фолловеры поздравили супругов с торжественным событием, выразив уверенность, что их ждет долгая и счастливая жизнь, раз они достойно прошли «проверку карантином».
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости