Ольга Бузова похвасталась приобретенной за 120 млн рублей квартирой

Ольга Бузова в «сторис» Instagram рассказала о своей новой квартире в элитном ЖК рядом с МГУ и провела небольшую экскурсию. «Поющая телеведущая» приобрела жилье за 120 млн рублей и уже подготовила дизайн-проект.

Бузова планирует в июле начать ремонт в новых апартаментах площадью в 200 кв. м. Дизайн-проект квартиры разработали за 60 дней, и на стенах уже есть специальные разметки. Для гардеробной певицы предусмотрена большая зона. В квартире оборудуют студию, где знаменитость сможет репетировать. Для спальни артистка предпочла светлые тона с преобладанием голубых оттенков.

Роскошная квартира Бузовой расположена в элитном ЖК, на территории которого находятся фитнес-клуб, детский сад, ресторан, торговый центр, а также служба быта. Фасад дома отделан элементами натурального дерева и камнем.

Артистка очень счастлива, что вскоре ее новое жилье преобразится, и она сможет переехать из квартиры, которую арендует на юго-западе Москвы. Возлюбленный Бузовой Давид Манукян снимает жилье в соседнем подъезде. Певица признается, ей уже не терпится поселиться в новой квартире - она «буквально на чемоданах сидит».
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости