«Хочу, чтобы меня съели грибы»: Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария заговорила о загробной жизни и воспитании детей

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария ответила на различные вопросы поклонников в «сторис» своего Instagram-аккаунта, затронув тему смерти и посоветовав неординарный способ воспитания детей. Анна-Мария также призналась, она подозревает у себя серьезное психическое расстройство.

Дочь актера рассказала, что из-за трагедии с отцом прекратила принимать антидепрессанты, и психотерапевт посоветовал сделать рескриптинг ее детских травм. По мнению Анны-Марии, у нее может оказаться расстройство аутистичного спектра, характеризующееся погруженностью человека в мир своих переживаний и почти полной самоизоляцией в плане эмоций от общества. Наследница Ефремова не уверена, что правильно оценивает свое состояние, поэтому готова довериться специалистам.

Анна-Мария затронула в своих откровениях и тему смерти. Она верит в загробную жизнь, ведь после того, как человек умирает, труп, разлагаясь, превращается в «питательные вещества для живых организмов». Дочь Ефремова хотела бы, чтобы ее тело «съели грибы», а из кожи сделали небольшую куклу, чтобы наказывать непослушных детей, запирая их в темном месте с этой игрушкой. «Так они будут лучше себя вести», - добавила девушка, называющая себя парнем, и посоветовала поклонникам самим решить, шутит она или нет.
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости