Сергей Шнуров о современном шоу-бизнесе: «Нет закулисья. Кровь настоящая и суд тоже»

Сергей Шнуров вспомнил о громких событиях последних дней и порассуждал о современном шоу-бизнесе, где постепенно пропадает закулисье. Теперь в этом мире, по словам музыканта, все настоящее: и кровь, и суд.

В период информационной эпохи, написал знаменитость в колонке для «КП», стерлась грань между зрителями и артистами: «все стали и теми, и другими». Последние наиболее громкие события, попавшие в сводку криминальной хроники, связаны со знаменитостями. В их число входят ДТП, спровоцированное актером Михаилом Ефремовым, суд над режиссером Кириллом Серебренниковым. В эту «драматическую театральную реальность» Шнуров относит и смерть блогера Анастасии Тропицель.

По мнению музыканта, данные «кровавые перфомансы»и есть то современное искусство, которого так все ждали. Современный шоу-бизнес поражает публику все больше и больше, а в сетевом мире переплетение образов и жизни настолько сильное, что их уже невозможно отделить.
Автор: Ева Вит
26-06-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», «Настоящая Россия», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости