Шеф-повар Константин Ивлев предпочел супруге Марии «эскортницу из Тамани»

Известный телеведущий Константин Ивлев и его жена Мария развелись после 23 лет брака. По словам экс-супруги шеф-повара, он предпочел ей «эскортницу из Тамани».

На днях в Тимирязевском суде Москвы завершился длившийся с марта бракоразводный процесс по делу супругов Ивлевых. У пары двое детей – сын Матвей и дочь Мария. Шеф-повара обязали выплачивать бывшей семье алименты.

Как сообщают СМИ, причиной решения Ивлевой расстаться с супругом стала его измена. Телеведущему приписывают романтические отношения с журналисткой, с которой его заметили минувшей весной. Бывшая жена Константина Ивлева заявила, что он предпочел ей связь с «эскортницей из Тамани», чем шокировал свою семью.

Напомним, Ивлев завоевал популярность благодаря шоу «Адская кухня» и «На ножах», транслировавшимся телеканалом «Пятница!». Кроме того, повар вел менее известные программы на телевидении и радио, а также стал известен благодаря ресторанному бизнесу.
Автор: Ева Вит
26-06-2020, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости