«Только беременности мне не хватало»: Артемова не хочет рожать второго ребенка из-за сильной усталости от капризов дочери

Александра Артемова, родившая дочь в ноябре минувшего года, в своем Instagram-микроблоге делится радостями и трудностями материнства. Звезда «Дом-2» отметила, она сильно устает от капризов дочери и была бы не в восторге от второй беременности.

«За сутки сегодня я поспала всего три часа», - пожаловалась экс-участница телестройки. Артемова очень устала от капризов дочери, требующей постоянного внимания. Как только мать отвернется на минутку, так девочка уже тянет в рот что-то. Звезда «Дом-2» едва успела отнять у малышки обувь, до которой та добралась, едва родительница отвлеклась. Артемовой даже некогда навести порядок в квартире, поскольку дочь не отпускает ее ни на секунду, а пост для своих фолловеров она писала в туалете – единственном месте, где может уединиться.

Экс-участница реалити-шоу чувствует себя «загнанной лошадью» и сравнивает декретный отпуск с «днем сурка». Артемова призналась, в ближайшее время очередную беременность она не планирует. Молодая мать не выдержит второго ребенка, ведь еще не научилась справляться с манипуляциями и капризами одного.
Автор: Ева Вит
26-06-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости