После новостей о разводе с Исхаковым Гагарина стала чаще показывать откровенные снимки

Новость о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым удивила многих поклонников пары. В последнее время певица стала часто публиковать в Instagram откровенные снимки.

На днях любимица публики разместила в микроблоге серию провокационных кадров, на которых запечатлена в купальнике. Судя по всему, на фоне развода с фотографом Полина Гагарина вместе с детьми наслаждается летом в загородном доме. Также знаменитость делится с поклонниками снимками в различных бикини, подчеркивающих прелести ее фигуры. Провокационные наряды открывают длинные и стройные ноги артистки, из-за чего у фанатов сложилось впечатление, что кумир получает удовольствие от жизни. В подписи к одной из фотографий звездная мать отметила, что отняла у своей дочери «инвентарь», имея в виду разные игрушки.

Слухи о разводе исполнительницы стали появляться еще весной, а недавно Дмитрий Исхаков их подтвердил. По словам мужа Гагариной, они вместе воспитывают наследников, несмотря на происходящее. Сейчас расстаются многие представители шоу-бизнеса, в том числе, Эмин Агаларов со своей избранницей.
Автор: Бойваленко Ярослава
26-06-2020, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости