iPhone 12 получит самую мощную зарядку от Apple

По словам сетевых информаторов, Apple готовит к выходу новое поколение флагманских смартфонов. Будущий iPhone 12 получит самую мощную зарядку от "яблочного" бренда.

Днями ранее в соцсетях появились первые фото зарядки для iPhone 12. Как сообщают инсайдеры, устройство получит станцию на 20 Вт, но без технологии быстрого восстановления батареи. Хотя представители Apple пока не подтвердили разработку, на боковой части гаджета видно фирменные маркировки и разъем USB-C. Не исключено, что предстоящий продукт выйдет в формате GaN, которые не только более компактны, но и характеризуются увеличенными характеристиками.

Известно, что попытка Apple внедрить быструю зарядку в 2019 году не увенчалась успехом, поскольку 18-ваттную платформу получили лишь топовые iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Эксперты утверждают, что до конца текущего года корпорация представит четыре новых аппарата. Первой состоится презентация "двенадцатки" с 5,4-дюймовым дисплеем, а экран на 6,1 дюйма предрекли 12 Max и 12 Pro. Что касается старшей версии 12 Pro Max, то в её комплектацию включена 6,7-дюймовая панель.
Автор: Павел Рижский
25-06-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости