Фанатов Pokemon разозлил новый анонс Nintendo

Фанатов серии Pokemon разозлил анонс Pokemon Unite от компании Nintendo. Игра представляет собой релиз для мобильных устройств, сильно отличающийся от Pokemon Go.

Продукт выполнен в стиле Multiplayer Online Battle Arena, представляющем собой боевую игру с открытым миром. Принимать участие в одной кампании одновременно смогут несколько сотен пользователей, разбросанных по локации. В скором времени игра должна появиться на платформах Android и iOS.

Pokemon Unite будет иметь 5 различных арен в открытом доступе. За дополнительные локации придется платить или зарабатывать их открытие при помощи накопления баллов. Игроки в процессе должны будут общаться между собой и ловить диких покемонов, постепенно дрессируя их.

Игру планируется представить и на Nintendo Switch. Представители компании отметили, что оба релиза будут связаны общим открытым миром, что сделает продукт более глобальным. Несмотря на красочность графики и многообещающий геймплей, трейлер игры собрал более 163 тысяч дизлайков и всего 75 тысяч лайков.
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости