Vivo X50 Pro с системой суперстабилизации вскоре выйдет на мировой рынок

Vivo X50 Pro станет первым в мире смартфоном, оснащенным уникальной камерой с системой суперстабилизации изображения. В Китае данный девайс появится в двух модификациях с 8 Гб ОЗУ и 128/256 Гб ПЗУ, а их стоимость составит 606 и 663 доллара соответственно.

Дебют смартфона на мировом рынке состоится уже в июле, о стоимости аппарата для различных стран объявят чуть позже. Главной особенностью новинки является уникальная камера, получившая систему суперстабилизации изображения. Благодаря специальному подвесу датчик поворачивается на несколько градусов. Кроме того, смартфон получит 6,56-дюймовый изогнутый AMOLED-экран с Full HD+-разрешением, частота обновления дисплея - 90 Гц.

Основная камера получит четыре датчика на 48+13+8+8 Мп, а фронтальная один на 32 Мп. Аппаратной основой устройства является однокристальная система Snapdragon 765G, поддержка сетей пятого поколения и 33-ваттной зарядки также предусмотрены.
Автор: Никита Згурский
25-06-2020, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости