В Сети появились рендеры будущего Samsung Galaxy Fold 2

С недавних пор пользователи Сети могут оценить дизайн будущего Samsung Galaxy Fold 2. Благодаря инсайдерам, рендеры смартфона появились в свободном доступе.

Хотя официальная презентация Samsung Galaxy Fold 2 должна состоятся 5 августа, сетевые информаторы решили поделиться несколькими тизерами. Инсайдер Ice Universe в соцсети Twitter опубликовал изображения устройства и часть его характеристик. По словам информатора, гибкий дисплей смартфона получит диагональ в 7,7 дюйма и рамки толщиной всего 3,8 мм. Главной особенностью новинки станет отсутствие «капли» и «чёлки» на верху экрана.

Что касается камер, то базовую модель оснастят врезанным в панель селфи-модулем, диаметр которого составит 4,8 миллиметра. Стоит отметить, что будущий гаджет изображен на рендере рядом с предыдущим представителем линейки. Согласно расчетам экспертов, соотношение сторон у Galaxy Fold 2 составляет около 11,8:9. Комплектация включает в себя однокристальную платформу Snapdragon 865 с поддержкой 5G. Аппарату приписывают батарею емкостью 4500 мАч и ультратонкое стекло в качестве покрытия.
Автор: Павел Рижский
25-06-2020, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости