Презентация Samsung Galaxy M51 отложена до сентября

Презентация смартфона Samsung Galaxy M51, который может стать хитом в среднем ценовом сегменте, перенесли на сентябрь текущего года. Причиной данного решения стали некие проблемы на производстве.

Источники в Samsung сообщили, что речь идет о неполадках в поставках комплектующих. Устройство нового поколения будет иметь серьезные отличия от Galaxy M31, ввиду чего бренд решил перейти на использование более современных деталей. На фоне пандемии коронавируса наладить постоянные поставки комплектующих пока не удалось.

Изначально Galaxy M51 планировалось представить в середине лета текущего года. Устройство должно было стать первым смартфоном среднего ценового сегмента с процессором Qualcomm Snapdragon 730, ранее появлявшимся исключительно на флагманских приборах. Вместе с чипом в Samsung Galaxy M51 будут устанавливать 8 гигабайт ОЗУ и постоянную память на 128 гигабайт в базовой вариации.

В качестве операционной системы для нового прибора была выбрана Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 6 тысяч миллиампер часов. Аналогичная батарея устанавливалась на представителя предыдущего поколения линейки в лице Galaxy M31.
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2020, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости