Певица Натали рассказала о смерти своего отца Анатолия Миняева

Отечественная эстрадная исполнительница Натали на странице в Instagram сообщила о смерти отца Анатолия Миняева. В посте певица обнародовала небольшой ролик со снимками родного человека и почтила его память тёплыми искренними словами.

Отец Натали в конце зимы отпраздновал 70-летний юбилей, а спустя несколько месяцев умер от остановки сердца. Певица вместе с остальными членами семьи глубоко скорбит об уходе из жизни самого близкого человека, к которому всегда испытывала дочернюю любовь, привязанность и благодарность. В памяти Натали отец останется бодрым, заботливым и любящим человеком, ставившим в приоритет заботу о семье.

В комментариях большинство подписчиков выражает искренние соболезнования родным Анатолия Миняева в связи с невосполнимой утратой. Многие советуют Натали не падать духом, думать о том, что отец попал в лучший мир и теперь всегда будет наблюдать за ней с небес, незримо направляя и поддерживая.
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2020, 07:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости