Эксперты назвали 6 самых беспроблемных автомобилей на вторичном рынке РФ

Эксперты назвали шесть самых беспроблемных машин, предлагаемых на вторичном рынке РФ. Среди широкого разнообразия моделей лучшими признаны автомобили японского, корейского, немецкого и чешского производства.

Лидером является Hyundai Elantra, обладающий качествами, присущими моделям из Японии. Машина долговечна, кузов и салон отличаются качеством материалов и сборки. То же относится к Kia Cerato, занимающим второе место. Кузов модели устойчив к коррозии, двигатель надёжен. Также как у Hyundai Elantra, у Kia Cerato не заклинивают мотор, не рассыпаются втулки и сайлентблок. Далее следует Mitsubishi Lancer X, у модели иногда отмечен повышенный расход топлива из-за неудачной конструкции маслосъёмных колец на моторах объёмом 1,5 и 1,6 л. На четвёртом месте находится Mitsubishi Outlander XL, у кроссовера надёжная подвеска и электрика. Машина не отличается динамичностью, но относится к надёжным автомобилям.

Далее следует Volkswagen Jetta Mk6. Её репутацию подпортили турбомоторы и «робот». Салон имеет повышенную шумоизоляцию, применены качественные материалы отделки. Завершает список самых беспроблемных машин с пробегом Skoda Octavia A5. Модель имеет объёмный багажник, следует обращать внимание на машины с атмосферным мотором 1,6 MPI и АКПП Aisin. Анализ вторичного рынка РФ проведен экспертами интернет-портала Avtocod.
Автор: Виктор Зайцев
22-06-2020, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости