Павлу Прилучному во время съемок фильма «Побег из ада» «изуродовали» лицо

Павел Прилучный заставил поклонников поволноваться, представ на фото в stories своего Instagram-профиля с изуродованным лицом. Как выяснилось, разбитые губи и нос, синяк под глазом – это антураж для роли в новом фильме.

В проекте Тимура Бекмамбетова «Побег из ада», рассказывающем о судьбе летчика Михаила Девятаева, Прилучный сыграет главного героя. Данная история повествует, как во время Великой Отечественной войны советский пилот попал в фашистский плен, где его подвергали пыткам, морили голодом. Сложные жизненные обстоятельства не смогли сломить дух героя и его стремление к свободе, ему удалось бежать, угнав немецкий самолет.

Прилучный активно делится с поклонниками кадрами со съемок, демонстрируя себя в образе советского летчика. Фолловеры оценили работу гримеров, когда увидели актера на фото с изуродованным лицом. Специалистам удалось так качественно нанести «следы избиения», что многие не сразу поняли, это не последствия драки знаменитости с хулиганами, а его сценический антураж.

Для новой роли Прилучному пришлось значительно похудеть. Актер еще до эпидемии коронавируса признавался, ему было невероятно сложно погружаться в образ главного героя «Побега из ада».
Автор: Ева Вит
20-06-2020, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости