Владимир Путин и Мишустин поздравили Наталью Селезневу с днем рождения

Владимир Путин и Михаил Мишустин поздравили Наталью Селезневу с 75-летним юбилеем. С текстами телеграмм можно ознакомиться на сайте кабмина России.

Президент написал, что Селезнева за годы работы смогла состоятся на актерском поприще, успела сыграть бессчетное множество разноплановых, но интересных и запоминающихся ролей. Зрители полюбили звезду за ее талант, обаяние, искренность и преданность профессии. В этот праздничный день Путин пожелал ей успехов, вдохновения и здоровья.
«Вы не устаете покорять зрителей своей эмоциональностью и мастерством, как в кино, так и на театральной сцене. Ваш талант сияет и в коротких эпизодах, и в главных ролях. Вы можете себя показать, продемонстрировать искренность и глубину чувств, научить искусству перевоплощения. Ваши работы заставляют людей грустить и радоваться», - написал в телеграмме Мишустин.

Наталья Игоревна является коренной москвичкой. В шестилетнем возрасте она уже играла в театре, а во время учебы в Щукинском училище Леонид Гайдай подобрал ей роль в легендарном советском фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».
Автор: Диана Блинова
19-06-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости