Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь возмутила фанатов выпирающими через футболку сосками

Дарья Пынзарь возмутила подписчиков выпирающими через черную футболку сосками. Пост, подвергшийся критике, звезда «Дом-2» разместила в микроблоге Instagram.

Чета Пынзарь перебралась в Аланью (Турция) несколько лет назад. В своем блоге бизнес-вумен делится впечатлениями от жизни за границей и личными фотографиями. На последнем снимке знаменитость показала свой любимый завтрак, состоящий из томатов, листьев салата, авокадо и яйца пашот. За столом она сидела без нижнего белья, что хорошо прослеживалось даже через футболку.

Фолловеры пристыдили Пынзарь за поведение, которое недопустимо для женщины, воспитывающей двух сыновей. Многие написали, что дело даже не в детях, просто стыдно ходить по улице без бюстгальтера. Защитники рекомендовали хейтерам отписаться или не смотреть посты, приводящие их в бешенство.

В последнее время подписчики часто выражают недовольство Пынзарь. Недавно ее обвинили в чрезмерном использовании фотошопа.
Автор: Диана Блинова
19-06-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости