Больная раком Александра Яковлева не унывает и ведет активный образ жизни

Известная актриса Александра Яковлева старается не унывать, несмотря на серьезное заболевание. С 2017 года звезда «Экипажа» ведет борьбу с онкологией груди, но удивляет поклонников своим цветущим видом, активностью и жизнерадостностью.

Прогнозы врачей, выявивших у знаменитости рак молочных желез, оказались неутешительными. Однако актриса не опустила руки и решила всеми силами противостоять заболеванию. Правда, первое время Яковлева пребывала в депрессии и довела себя до такого состояния, что не могла передвигаться без инвалидной коляски. Врачи давали ей не больше двух месяцев жизни, но убедили бороться, ссылаясь на ее сильный организм. Кинозвезда согласилась на химиотерапию, и уже после седьмой процедуры, самостоятельно ходила.

62-летняя Яковлева не сидит без дела и продолжает работать. Год назад актриса участвовала в комедийном спектакле «Две женщины и лейтенант», поставленном специально для нее драматургом Татьяной Москвиной. Зрители аплодировали звезде стоя, а она не могла сдержать слез от переполнявших ее эмоций. На днях знаменитости присвоили звание почетного гражданина Калининграда. Именно этому городу Яковлева служила несколько лет в должности заместителя мэра. Награду актриса получила из рук главы администрации Алексея Силанова и председателя горсовета Андрея Кропоткина. «Я очень счастлива!» — поделилась эмоциями в Instagram-микроблоге звезда.

Больную раком Аленушку из новогоднего фильма «Чародеи» поддерживают поклонники. Александре Евгеньевной адресуют много комплиментов, восхищаясь ее цветущим внешним видом и силой воли.
Автор: Ева Вит
19-06-2020, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости