«Наркоманский процесс сильно затягивает»: Кристина Асмус рассказала 10 фактов о себе

Кристина Асмус рассказала поклонникам 10 правдивых фактов о себе. Соответствующий пост актриса разместила в микроблоге Instagram.

Асмус перед сном включает на смартфоне «Авиарежим». Перед покупкой дезодоранта, кондиционера, геля для душа актриса нюхает каждое средство и не испытывают неудобства, когда другие покупатели начинают на нее поглядывать. Ей не нравится слово «профукал» и холодная вода.

Супруга Гарика Харламова не понимает людей, которые при передаче напитка хватают стакан руками сверху. Актриса не знает расположение внутренних органов, не смотрит фильмы в плохом качестве, не любит девушек с отросшими корнями, обожает семечки, очистку которых сравнивает с наркоманским процессом. Звезда впервые поцеловала мальчика в 17 лет.

Фолловеры с упоением стали изучать пост актрисы. Многие поспешили поделиться с ней, сколько из 10 пунктов у них совпало. Практически все комментаторы написали о любви к семечкам.
Автор: Диана Блинова
18-06-2020, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости